link para página principal link para página principal
Brasília, 18 de outubro de 2019 - 09:05
Concursos Públicos Imprimir
Analista Judiciário - Área Apoio Especializado - Especialidade: Análise de Sistemas de Informação - p. 1/2

Classificação Nome Inscrição Nota Final Situação
1 JOAO RAFAEL MORAES NICOLA 10115798 117.76 Nomeado
2 FLAVIO ALMEIDA PAOLINELLI DE CASTRO 10062404 108.36 Formalizou desistência temporária
3 ALESSANDRO PEREIRA DE ALBUQUERQUE 10006083 107.55 Nomeado
4 GEORGE ATSUSHI MURAKAMI 10089051 106.48 Formalizou desistência temporária
5 EDANS FLAVIUS DE OLIVEIRA SANDES 10112095 104.48 Formalizou desistência temporária
6 ALISSON NERES LINDOSO 10104857 103.07 Nomeado
7 GABRIELA BERNARDON 10054088 101.88 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
8 VINICIUS NASCIMENTO PORTO 10081060 101.76 Nomeado
9 BRUNO JOSE SARMENTO PEIXOTO 10004319 101.65 Nomeado
10 PRISCILA DE CASTRO SILVA NICOLA 10107458 101.64 Nomeado
11 ANTHONY MARTINS ARAUJO 10006617 99.90 Nomeado
12 JACINTO GABRIEL FERREIRA CUNHA 10055493 99.21 Nomeado
13 DARIO ANDRE LOUZADO 10031267 99.17 Nomeado
14 SERGIO RICARDO SOUTO ROCHA 10014669 98.40 Nomeado
15 CRISTIANNE SARKIS CARVALHO MAARRAOUI 10011212 98.36 Nomeado
16 ANDRE VON GLEHN 10047949 98.28 Nomeado
17 SAULO BATISTA JANSEN 10049502 98.08 Nomeado
18 LEANDRO DE SOUZA OLIVEIRA 10083908 97.35 Nomeado
19 GEANCARLO NORONHA VINHAL 10110417 97.19 Nomeado
20 DHARLAN DE ALMEIDA OLIVEIRA 10002213 97.00 Nomeado
21 MARCUS VINICIUS FALCO FERREIRA 10129358 96.48 Nomeado
22 DEMETRIUS DE ALMEIDA JUBE 10016232 95.62 Nomeado 
23 GLADSON RUAS DE LIMA 10031101 95.47 Nomeado 
24 RAFAEL PEROTONI FELIPPETTI 10048710 95.40 Nomeado 
25 BRUNO CESARINO SOARES 10106098 95.34 Formalizou desistência temporária 
26 KARINA GONZAGA DA SILVA 10011637 95.12 Formalizou desistência temporária
27 PAULO HENRIQUE VENCIO MOREIRA 10103227 94.90 Nomeado 
28 PAULO HORACIO MENDES OLIVEIRA 10093325 94.80 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
29 AUGUSTO PINHO GOMES 10005864 94.69 Nomeado 
30 KALINA RAMOS PORTO 10074573 94.63 Nomeado 
31 JULIO CESAR GOMIDES DE ALMEIDA 10014831 94.50 Nomeado 
32 RODRIGO BARREIROS DA SILVA 10046698 94.24 Nomeado
33 MATEUS CAMPOS PUTTINI FERNANDES 10098932 94.07 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
34 HENRIQUE DOS SANTOS BONA 10101129 93.93 Nomeado
35 REYDERSON MAGELA DOS REIS 10017780 93.43 Nomeado
36 RODRIGO GUEDES DA SILVA 10010638 93.15 Nomeado
37 WELLINGTON GALDINO EVANGELISTA 10042728 92.70 Nomeado
38 JULIANA BELMOK BORDIN 10090542 92.66 Formalizou desistência
39 CLAUDINEI SILVESTRE NETO 10006906 92.52 Nomeado
40 PAULO ESTEVAO DA CRUZ LIMA JUNIOR 10134670 92.51 Nomeado
41 CARLOS ANTONIO DE MOURA 10013838 92.48 Formalizou desistência temporária
42 LOIANE FARIA ARAUJO 10000428 92.40 Formalizou desistência temporária
43 CARLOS CASTELO BRANCO CALDAS NETO 10015251 92.17 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
44 FERNANDO PEDROSA LOPES 10012380 92.11 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
45 GUSTAVO RODRIGUES LIMA ALMEIDA 10094470 92.01 Nomeado
46 VICTOR LOPES DIAS DE ARAUJO 10001398 91.78 Formalizou desistência temporária
47 GABRIEL PENNA FIRME DE MELO 10066303 91.56 Formalizou desistência temporária 
48 WELITON MOREIRA BASTOS 10122322 91.30 Nomeado
49 EMMANUEL DE FIGUEIREDO CALDAS 10081778 90.77  Formalizou desistência temporária
50 PAULO CELIO SOARES DA SILVA JUNIOR 10057700 90.52  Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
51 EUCILON FERREIRA DA SILVA 10002026 89.91  Nomeado
52 GILVANDRO CAJUBA DE BRITTO LIRA 10120569 89.43 Nomeado 
53 JULIO VALENTE DA COSTA JUNIOR 10133704 89.05  Formalizou desistência temporária
54 CARLOS TADEU ASSUMPCAO DE PINHO 10089337 88.73  Formalizou desistência temporária
55 RAFAEL ESDRAS FONSECA DE ALENCAR 10110802 88.35  Nomeado
56 ALBERT NUNES TOMIMATSU 10007695 88.09  Nomeado
57 PAULO AUGUSTO BORGES SOARES 10088454 87.97  Nomeado
58 FABIO KAISER RAUBER 10013555 87.82  Formalizou desistência
59 MARCIO DENILSON DE SOUSA MORAIS 10061776 87.80  Nomeado
60 RICARDO REGIS CAVALCANTE CHAVES 10025904 87.75  
61 EDWARD DE OLIVEIRA RIBEIRO 10052537 87.59  Formalizou desistência
62 GUILHERME LUIZ SANTOS DA SILVA 10078285 87.51  
63 ILKA MASSUE SABINO KAWASHITA 10025034 87.47  
64 DIEGO AGUIAR DE CARVALHO 10015122 87.33  
65 MARIANA NOGUEIRA MELO LIMA 10094890 87.28  
66 ROMULO AUGUSTO NOGUEIRA DE OLIVEIRA PASSOS 10127601 87.24  
67 RODRIGO COLLI 10065858 87.21  
68 EDUARDO JUNIO DIAS NUNES 10006078 87.20  
69 MARCOS ANTONIO PADOVANI 10102869 86.88  
70 MARC ALAN SACCO 10111736 86.86  
71 MURILO DE BARROS CARNEIRO 10059644 86.79  
72 SERNIVALDO SOUSA GUIMARAES JUNIOR 10001175 86.75  
73 SIMONE BICALHO FELIX BRAGA 10003602 86.73  
74 RODRIGO BRASIL MACHADO DE LIMA 10053603 86.56  
75 LUCAS MAURICIO CASTRO E MARTINS 10007558 86.55  
76 GLEITON MARQUES CABRAL 10048116 86.50  
77 LUIZ COELHO SANTOS 10099459 86.44  
78 ROBSON AZEVEDO RUNG 10071899 86.35  
79 DANIEL FRANCA 10024790 86.26  
80 LUIS OCTAVIO JORGE DE VASCONCELOS LIMA 10044917 86.09  
81 PAULO EDUARDO PEDROSA BONI 10129435 86.05  
82 ALESSANDRO LUIZ MAMUS 10000260 86.03  
83 GLEIDSON MOREIRA FERNANDES 10025063 85.80  
84 MARCIO FARIAS DE SOUZA 10074761 85.67  
85 CASSIO PORTELLA LEITE 10001124 85.61  
86 MARIANE MACHADO MORAES 10011384 85.52  
87 MARCUS VINICIUS CURSINO SUARES 10101683 85.52  
88 HOMERO BORGES SOUTO 10028275 85.49  
89 REGINA VOLPINI CASTANHEIRO DE C COSTA 10081200 85.41  
90 YURI FONTES DE OLIVEIRA 10034919 85.40  
91 VLADNER LIMA BARROS LEAL 10098756 85.30  
92 DAX BARRETO BOGO 10033419 85.29  
93 FREDERICO COELHO SANTOS 10090631 85.22  
94 WILANE CARLOS DA SILVA 10099609 84.98  
95 BRUNO JACKSON IACCINO COELHO 10068130 84.64  
96 DANIEL FRANCISCO DOS SANTOS E SILVA 10119802 84.64  
97 LUCILEIDE CAIANA LEITE 10095571 84.64  
98 SANDRO ALEX DAMASCENO COSTA 10089614 84.62  
99 RODRIGO SILVA NUNES SENRA 10054061 84.45  
100 UANDERSON TEIXEIRA DE SOUSA 10065438 84.33  

2 

 
  Gestor: COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS Última atualização: 03/09/2012 14:41:22
Praça dos Três Poderes - Brasília - DF - CEP 70175-900 Telefone: 55.61.3217.3000 | Telefones Úteis | Canais RSS do STF