link para página principal link para página principal
Brasília, 18 de outubro de 2019 - 03:23
Concursos Públicos Imprimir
Analista Judiciário - Área Judiciária - p. 1/4

Classificação Nome Inscrição Nota Final Situação
1 LUCAS SALOME FARIAS DE AGUIAR 10072593 128.00 Nomeado
2 WANDER RIBEIRO PALHANO 10039958 126.25 Nomeado
3 ROMULO GOBBI DO AMARAL 10010267 122.75 Nomeado
4 HENRIQUE MAUL BRASILIO DE SOUZA 10022691 117.98 Nomeado
5 CAROLINA FRANCO PENNA CAPUTTI 10062125 116.50 Nomeado
6 ITACYR UCHOA SANTIAGO JUNIOR 10042627 115.50 Nomeado
7 ALDO JOSE BARROS BARATA DE OLIVEIRA 10020397 113.50 Nomeado
8 JOAO PEREIRA DE ANDRADE FILHO 10079279 113.43 Formalizou desistência temporária
9 DENISE DE MELO MOREIRA 10039719 112.50 Nomeado
10 NERLY FERREIRA REIS 10041561 112.50 Nomeado
11 ANNA CAROLINA FINAGEIV PEIXOTO 10089540 112.50 Nomeado
12 MARINA CAMARGO ARANHA LIMA 10065184 111.75 Nomeado
13 CAROLINE MARRI DE SOUZA ALBUQUERQUE 10073509 111.75 Nomeado
14 ARAGONE NUNES FERNANDES 10105567 111.50 Nomeado
15 GRAZIELLY DOS SANTOS RODRIGUES BARROS 10018174 111.43 Nomeado
16 RUDINEI BAUMBACH 10070635 111.18 Formalizou desistência temporária
17 MIRIAN RODRIGUES DE ALMEIDA WELKER 10002292 110.86 Nomeado
18 MARINA GIMENEZ BUTKERAITIS 10106644 110.75 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
19 PATRICIA DE SANTANA NAPOLEAO 10127421 109.68 Nomeado
20 ROBERTA BORGES DE BARROS 10012861 109.43 Nomeado
21 ERISMAR SOUZA FREITAS FILHO 10010260 109.43 Nomeado
22 RIZOMAR NUNES PEREIRA 10021612 109.37 Nomeado
23 RUBENS RICARDO MACHADO DO PRADO 10008226 109.18 Nomeado
24 JOAO ROBERTO SILVA JUNIOR 10082101 108.92 Nomeado
25 GUSTAVO AMERICO VAZ 10005091 108.80 Nomeado
26 ANDRE LUIZ NOGUEIRA FARIA 10090628 108.75 Nomeado
27 JOHN MAYCON ALVES DE OLIVEIRA 10093418 108.72 Nomeado
28 TIAGO GUIMARAES REGO ALMEIDA 10011574 108.70 Nomeado
29 GINA FONSECA CORREA 10048256 108.50 Nomeado
30 TACIA FERNANDA DE OLIVEIRA FAGUNDES 10043014 108.50 Nomeado
31 SERGIO ROBERTO MARINHO FORTES DO REGO 10091343 107.75 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
32 THIAGO RAPHAEL UCHOA CASTELO XIMENES 10035600 107.75 Nomeado
33 HUGO FIDELIS BATISTA 10079108 107.50 Nomeado
34 MARIA CLARA VIOTTI BECK 10036015 107.50 Nomeado
35 VANESSA FERNANDES DE TUNES MACHADO 10058323 107.43 Nomeado
36 DANIEL SOEIRO FREITAS 10012445 107.33 Nomeado
37 DANIELA DE M B R TRINDADE DE SOUSA 10028991 107.25 Nomeado
38 MARCO ANTONIO TEIXEIRA DE LUCENA 10072240 107.17 Nomeado
39 IGOR MAGALHAES GAIOSO 10078145 107.00 Formalizou desistência temporária
40 LEONARDO DA COSTA COUCEIRO 10007035 107.00 Formalizou desistência temporária
41 CLECIO ALVES DE ARAUJO 10049280 107.00 Nomeado
42 FERNANDA AZEVEDO LUCENA 10037298 107.00 Nomeado
43 ANTHERO ROMA DE OLIVEIRA NETO 10055713 106.79 Nomeado
44 FABIO LEVINO DE OLIVEIRA 10030831 106.75 Nomeado
45 MARILIA LIMONGI DE CASTRO 10011560 106.50 Formalizou desistência temporária
46 MARIANNE OLIVEIRA RABELO RIBEIRO 10040261 106.50 Nomeado
47 CRISTIANA DE ALENCAR LAMEIRO DA COSTA 10031085 106.43 Nomeado
48 ROGERIO FACCHINI GIMENEZ 10037856 106.25 Nomeado
49 CARLOS EDUARDO LACERDA BAPTISTA 10031637 106.25 Nomeado
50 MARCIO AUGUSTO NUNES DE SOUSA 10093965 105.93 Nomeado
51 SANDRA SOARES VIANA 10037815 105.75 Nomeado
52 MARCELA BASTOS BARBALHO DA SILVA 10037833 105.75 Nomeado
53 MARINA GURGEL DA COSTA 10094299 105.61 Nomeado
54 JAMILLE ARGOLO GOES 10067668 105.50 Nomeado
55 WALLACE FEIJO COSTA 10045554 105.18 Nomeado
56 CLAUDINEY ROCHA REZENDE 10000045 105.10 Nomeado
57 CICERO RODRIGUES DE OLIVEIRA GOMES 10134779 104.93 Nomeado
58 MARCELO PEREIRA DE SOUZA JUNIOR 10056335 104.92 Nomeado
59 FERNANDA MATHIAS DE SOUZA 10004548 104.75 Nomeado
60 DANIEL CARVALHO MIRANDA 10071035 104.50 Nomeado
61 MARIANA BORGES FRIZZERA PAIVA LYRIO 10074176 104.50 Nomeado
62 DEBORAH WAJNGARTEN 10018914 104.50 Formalizou desistência temporária
63 FLAVIA MENDES MASCARENHAS 10044522 104.50 Nomeado
64 GIOVANNA TRIGUEIRO MENDES 10093914 104.43 Nomeado
65 VINICIUS MATTOS FERREIRA DE REZENDE 10114926 104.37 Nomeado
66 RODRIGO BRUNO BEZERRA PEREIRA 10121821 104.37 Formalizou desistência temporária
67 ANDRE CANUTO DE FIGUEIREDO LIMA 10094257 104.25 Nomeado
68 MILENA LUISA MACEDO BONFIM 10005353 104.25 Nomeado
69 GABRIELLA RODRIGUES FONSECA 10011552 104.25 Nomeado
70 VALQUIRIO CUBO JUNIOR 10015445 104.25 Nomeado
71 MARIA SALETE AMARAL DE MEDEIROS 10004105 104.11 Nomeado
72 FABIANO DE AZEVEDO MOREIRA 10021508 104.11 Nomeado 
73 WESLEY MIRANDA ALVES 10000170 103.95 Nomeado
74 STEVE GONCALVES VASCONCELOS 10066176 103.68 Nomeado  
75 JOSE DOS SANTOS CARVALHO FILHO 10102381 103.50 Nomeado
76 PAULO GUIMARAES PEREIRA 10110132 103.50 Nomeado
77 ELBA SOUZA DE ALBUQUERQUE E SILVA 10015962 103.50 Nomeado
78 LANGRE MORAES SANTOS 10110607 103.48 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Nomeado
79 RICARDO PAZ DE LIMA ARAUJO 10090979 103.43 Nomeado para o CNJ
80 ELIDIA LIGIANE VALENTE FIGUEIREDO 10054897 103.25 Nomeado
81 PEDRO HENRIQUE PONTES DE MIRANDA PEDROSA MILFONT 10071273 103.25 Nomeado
82 LILIA QUEIROZ RIBEIRO 10072474 103.25 Nomeado
83 BISMARCK DIAS DE AZEVEDO 10006518 103.25 Formalizou desistência temporária
84 GIL WADSON MOURA JUNIOR 10092078 103.05 Nomeado
85 WEBER QUIRINO DE ANDRADE 10013716 102.97 Nomeado
86 KAMILA MARQUES RODRIGUES 10042436 102.92 Nomeado
87 ADERALDO DE MORAIS LEITE JUNIOR 10087034 102.75 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
88 CAROLINE DE ARAUJO BOMFIM 10040347 102.75 Nomeado
89 VIVIAN MAGALHAES MEDEIROS 10022694 102.75 Nomeado
90 ALESSANDRA GOMES LORETO 10064876 102.62 Nomeado
91 RENATA ALVES MAIA 10105785 102.52 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
92 ANA PAULA ALMEIDA PINHEIRO DOS ANJOS 10086064 102.50 Nomeado
93 GEAN CARDOSO LIMA 10040651 102.50 Nomeado
94 VANIA CRACCO MAZOCATO 10045372 102.50 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
95 RENATA LOPES CARVALHO 10066693 102.50 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Nomeado
96 PATRICIA VIANA BITTENCOURT HENRIQUES 10008680 102.50 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Formalizou desistência temporária
97 CRISTIANNA DUARTE FERNANDES 10114480 102.43 Nomeado para o CNJ
98 BRUNO ROCHA LUZ SOUSA 10092392 102.43 Nomeado
99 RAFAEL GEOVANI DA SILVA MAGALHAES 10082748 102.43 Nomeado
100 RODRIGO LUIZ FREITAS SILVA 10036002 102.42 Nomeado

2  3  4

 
  Gestor: COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS Última atualização: 17/08/2009 15:49:46
Praça dos Três Poderes - Brasília - DF - CEP 70175-900 Telefone: 55.61.3217.3000 | Telefones Úteis | Canais RSS do STF