link para página principal link para página principal
Brasília, 15 de outubro de 2019 - 00:35
Concursos Públicos Imprimir
Analista Judiciário - Área Apoio Especializado - Especialidade: Suporte em Tecnologia da Informação

Classificação Nome Inscrição Nota Final Situação
1 GUSTAVO MOURA DE SOUSA 10002496 112.67 Nomeado
2 WALESKA BARBOSA PAES DE BARROS 10053352 108.33 Formalizou desistência temporária / Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
3 FERNANDO CESAR MONTEIRO MARCOS JUNIOR 10025705 107.27 Nomeado
4 DANIEL LYRA ROCHA 10001797 105.99 Nomeado
5 AURELIO RIBEIRO COSTA 10091910 102.40 Nomeado
6 IZAIAS PEREIRA PINTO FILHO 10020210 102.37 Nomeado
7 AUGUSTO CESAR DE CARVALHO FONSECA 10048230 101.51 Nomeado
8 JOVELINA LIMA TEIXEIRA MOTA 10024082 101.20 Nomeado
9 GERALDO CLAY DE SOUZA MACIEL 10050029 100.82 Nomeado 
10 MARCONI OLIVEIRA MARTINS DE SOUZA 10091345 99.00 Formalizou desistência temporária / Formalizou desistência definitiva
11 VENICIO GLEBSON DANTAS DA SILVA 10007519 98.27 Nomeado 
12 VITOR JOSE FORTUNA 10060590 98.26 Nomeado 
13 RODRIGO MOREIRA DA SILVA 10036260 98.07 Nomeado 
14 RODRIGO ABREU DE SOUSA 10028783 97.46 Nomeado
15 FABRICIO SANTOS CARDOSO 10054953 97.13 Nomeado
16 LORENA DE SOUZA BEZERRA 10048377 96.79 Nomeado 
17 ALEXANDRE VAZ RORIZ 10086136 96.27 Nomeado
18 DIOGENES FERREIRA REIS 10131709 95.80 Nomeado 
19 ALEXIS BRAGA SOTTO MAIOR 10047587 95.19 Formalizou desistência temporária / Formalizou desistência definitiva
20 RENATO MENDES DE OLIVEIRA 10027816 94.66 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
21 IGOR DE ANDRADE VIANA 10009901 94.00 Nomeado
22 FERNANDA KLARMANN PORTO 10094617 93.40 Formalizou desistência temporária / Formalizou desistência definitiva
23 ROBERVAL DE ALENCAR JUNIOR 10036523 93.21 Nomeado
24 ALISSON ROBERTO CHAVES DE CASTRO 10120009 92.85 Nomeado
25 OTAVIO NERY CIPRIANI 10066196 92.66 Formalizou desistência temporária / Formalizou desistência definitiva
26 ROSFRAN LINS BORGES 10062302 91.87 Formalizou desistência temporária/Formalizou desistência definitiva 
27 RAFAEL DIAS DE OLIVEIRA CONCEICAO SILVA 10018460 91.87 Nomeado
28 OLAVO GOMES LUCENA 10020475 91.06 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
29 ALEXANDRE FRAGA DE ALMEIDA 10027667 90.57 Nomeado
30 JOSE APARECIDO CARRILHO 10079196 90.13 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
31 DANILO ANDERSON DE MOURA CHAGAS 10012188 89.53 Nomeado
32 ALMIR LEITE DE OLIVEIRA 10005092 88.47 Nomeado 
33 PEDRO ALVES RODRIGUES NETTO 10070291 88.46 Formalizou desistência temporária/ Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
34 ANDRE LUIZ BANDEIRA MOLINA 10042075 87.73 Formalizou desistência temporária/Formalizou desistência definitiva
35 RAFAEL GOMES SASAKI 10128026 87.52 Formalizou desistência temporária/ Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
36 RAFAEL RABELO NUNES 10070114 87.10 Nomeado
 
  Gestor: COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS Última atualização: 12/11/2012 13:39:58
Praça dos Três Poderes - Brasília - DF - CEP 70175-900 Telefone: 55.61.3217.3000 | Telefones Úteis | Canais RSS do STF