link para página principal link para página principal
Brasília, 15 de outubro de 2019 - 01:16
Concursos Públicos Imprimir
Técnico Judiciário - Área Administrativa - p. 1/4

Devido ao grande número de aprovados, somente estão sendo apresentados os 400 primeiros colocados.

Classificação Nome Inscrição Nota Final Situação
1 JOAO PAULO DE ARAUJO      SOARES 10033001 104.00 Nomeado
2 ANNA CAROLLINE SIQUEIRA CAMPOS SANTOS 10008218 102.00 Nomeado
3 MARCOS AURELIO PEREIRA 10041523 102.00 Nomeado
4 MARIO GUILHON HENRIQUES 10057017 102.00 Nomeado
5 FABIO ALVES DE CARVALHO 10015599 101.00 Nomeado
6 LUCIANA ANDRADE FREIRE 10047108 101.00 Nomeado
7 BRENO DE LIMA ANDRADE 10038552 101.00 Nomeado
8 DANIELLE PINHO GURGEL 10059591 101.00 Nomeado
9 LUANA PEREIRA SALGADO 10011580 100.00 Nomeado
10 ALEXANDRE BENECKE 10005328 100.00 Nomeado
11 SIDNEY RUFINO DA SILVA 10008711 100.00 Nomeado
12 RAFAEL W RULLI COSTA 10086541 99.00 Nomeado
13 MARILIA SOARES DE MELO 10073053 99.00 Nomeado
14 DANIEL MIRANDA LUZ 10026550 99.00 Nomeado
15 DAVI DO NASCIMENTO 10088461 99.00 Nomeado /
Nomeação tornada sem efeito
16 RODRIGO COUTINHO TOSCANO DE BRITO 10044677 99.00 Nomeado
17 RAFAELA DE SA GONCALVES 10040503 99.00 Nomeado
18 RODRIGO AUGUSTO RESENDE CAIXETA 10063594 99.00 Nomeado
19 MAGALI REGINA KOLAKOWSKI CHULES 10002792 99.00 Nomeado
20 GIOVANNA FRANCESCA MASCARENHAS PURICELLI 10004836 98.00 Nomeado
21 KLISTENES ALEXANDRE DE SOUSA MELO 10085484 98.00 Nomeado
22 LAIS DE SANTANA ARAUJO 10062964 98.00 Nomeado
23 ANA VALERIA CANTAO 10023617 98.00 Nomeado
24 ANA CRISTINA CARDOSO DE LUCENA 10094873 98.00 Nomeado /
Nomeação tornada sem efeito
25 EUDES MILHOMEM DE SOUSA 10007398 98.00 Nomeado
26 GERSON JOSE DE ANDRADE JUNIOR 10097828 98.00 Nomeado /
Nomeação tornada sem efeito
27 FLAVIO DE SOUSA SIQUEIRA 10000401 97.00 Nomeado
28 GABRIELA AYRES MIRANDA CUNHA 10025272 97.00 Nomeado
29 SANDRO TEODORO DA SILVA 10042459 97.00 Nomeado
30 CRISCIE LIZITA LOBO SILVEIRA 10014678 97.00 Nomeado
31 FABIANNA ACCIOLY BEZERRA 10114933 97.00 Nomeado
32 VERONICA ALVES DE CARVALHO 10011172 97.00 Nomeado
33 SIMONE DE SOUZA TAVARES 10099580 97.00 Nomeado
34 RODRIGO DE CASTRO ANNES 10084539 97.00 Nomeado
35 OSIEL LUIZ DE SOUZA 10063515 97.00 Nomeado
36 ANDRE DE ARAUJO CARNEIRO 10041758 97.00 Nomeado
37 DAVI ASSUNCAO SALVADOR NERY DE CASTRO 10009395 96.00 Nomeado
38 RACHEL MOURA ALVARES TOLEDO 10007745 96.00 Nomeado
39 MARCELA CRISTINA DE LIMA MARANHAO 10072796 96.00 Nomeado
40 RENATO RODRIGUES DE JESUS 10017825 96.00 Nomeado
41 GIULIANO KOTH RIBAS 10085768 96.00 Nomeado
42 DENISSON DOS SANTOS GONZAGA 10043406 96.00 Nomeado
43 RENATA MENEZES DE OLIVEIRA 10045701 96.00 Nomeado
44 TIAGO BATISTA CARDOSO 10055912 96.00 Nomeado
45 VIRGINIA DE OLIVEIRA DANTAS 10013010 96.00 Nomeado
46 VALMI ALVES DE SOUSA 10061947 96.00 Nomeado
47 EDUARDO DOS SANTOS BENTO 10020453 96.00 Nomeado
48 FERNANDA DA SILVA GODEFROY DA COSTA 10028048 96.00 Nomeado
49 GUSTAVO MENDES AZEVEDO 10028642 95.00 Formalizou desistência temporária
50 SARAH ALICE DE OLIVEIRA SOSTER 10050067 95.00 Nomeado
51 ITALO JOSE RAMOS DE SOUZA 10117092 95.00 Nomeado
52 BENEDITO JOSIBERTO DO NASCIMENTO 10073670 95.00 Nomeado
53 JANDIRA DONATO A DE LIMA 10027186 95.00 Nomeado
54 WANDERSON PEREIRA DE OLIVEIRA SOBRINHO 10032232 95.00 Nomeado
55 THIAGO FERNANDES LINS 10033283 95.00 Nomeado
56 JAQUELINE DA SILVA MORAES 10060324 95.00 Nomeado
57 ELIECIO MOREIRA DOS SANTOS 10080852 95.00 Nomeado
58 JOAO PAULO SANT ANA DA CONCEICAO 10019440 95.00 Nomeado
59 ROSA CECILIA FREIRE DA ROCHA 10000455 95.00 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Nomeado
60 ADERRUAN RODRIGUES TAVARES 10047801 95.00 Nomeado para o CNJ
61 GUILHERME GOMES PEDROSA SCHIMIN 10053610 95.00 Nomeado para o CNJ
62 MARIA LUCIA RAMOS VENTURA LAGASSE 10067109 95.00 Nomeado para o CNJ
63 SUZANA BATISTA DOS SANTOS 10055784 95.00 Nomeado para o  CNJ
64 HUBNER ALESSANDRO SANTOS ROCHA 10049526 95.00 Nomeado para o CNJ
65 TIAGO ANDRADE GONCALVES 10086599 95.00

Nomeado para o CNJ / Nomeação tornada sem efeito 

66 ANA TERESA PEREZ COSTA 10049261 95.00 Nomeado para o CNJ
67 LEVI RODRIGUES ARRUDA 10035951 95.00 Nomeado para o CNJ
68 JORGE HENRIQUE MENESES MENDES 10020192 95.00 Nomeado para o CNJ
69 PAULA ROSANA SILVEIRA PILENGHI 10078411 94.00 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Nomeado
70 ANTONIO JOSE SARAIVA DE OLIVEIRA JUNIOR 10074353 94.00 Formalizou desistência
71 ROBERTO DALLEDONE MACHADO FILHO 10063803 94.00 Nomeado para o CNJ
72 DANIEL MARTINS FERREIRA 10003119 94.00 Nomeado para o CNJ
73 MARIA LUCIA RODRIGUES 10075009 94.00 Nomeado para o CNJ
74 MICHELE RIGONATO DA SILVA 10018150 94.00 Nomeado 
75 GUILHERME ROCHA DA SILVA 10054354 94.00 Nomeado 
76 CLEZIO MARCELINO DE MEDEIROS 10013816 94.00 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
77 DENISE DE MELO MOREIRA 10101221 94.00 Formalizou desistência
78 FABIANA MIRCIA SILVA AMARAL 10041230 94.00 Formalizou desistência
79 MAIRA ARAUJO DOS SANTOS SOUZA 10035484 94.00 Nomeado 
80 RAFAEL MUNIZ MURTA 10020247 94.00 Nomeado 
81 DENISE PEREIRA DA SILVEIRA MOZZER 10048265 94.00 Nomeado 
82 FERNANDA SILVA RODRIGUES 10083095 94.00 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
83 VICTOR EDUARDO SANTOS SILVEIRA 10000707 94.00 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
84 DAVI ALVARENGA BALDUINO ALA 10028838 94.00 Nomeado para o CNJ 
85 GRACILIANO DE ALMEIDA BARRETO NETO 10008286 93.00 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Nomeado
86 SILVANA SILVA BARBOSA 10029712 93.00 Nomeado para o CNJ 
87 VINICIUS NARDON GONGORA 10086311 93.00 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Nomeado
88 KAREN PEREIRA COSTA VIDAL 10088625 93.00 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Nomeado
89 GUTEMBERG DE SOUZA 10073046 93.00 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Formalizou desistência temporária 
90 KARINE ARAUJO LEITE 10073883 93.00 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Formalizou desistência
91 CAROLINA HELENA COELHO ANTUNES 10000885 93.00 Formalizou desistência
92 IVSON BRANDAO FARIA VALDETARO 10103149 93.00 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Nomeado
93 CLAUDIA MARA TORRES 10002730 93.00 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Nomeado
94 VANIA ALVES DE SOUZA 10115623 93.00 Nomeado para o CNJ
95 FABIANO ALCANTARA PARENTE FARIAS 10029489 93.00 Nomeado
96 CAROLINA LOPES TEIXEIRA 10078910 93.00 Nomeado
97 HUGO SOUTO KALIL 10091801 93.00 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
98 ANA KARINE LEMOS MATOS 10038176 93.00 Nomeado 
99 FABIO SOUZA DINIZ 10064910 93.00

Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Nomeado

100 FELIPE NETO BARBOSA 10031248 93.00 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Nomeado

2  3  4

 

 
  Gestor: COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS Última atualização: 15/07/2009 17:49:18
Praça dos Três Poderes - Brasília - DF - CEP 70175-900 Telefone: 55.61.3217.3000 | Telefones Úteis | Canais RSS do STF