link para página principal link para página principal
Brasília, 20 de outubro de 2019 - 15:57
Concursos Públicos Imprimir
Técnico Judiciário - Área Administrativa - Deficientes - p. 1/2

         
Classificação Nome Inscrição Nota Final Situação
1 PAULO ROBERTO OLIVEIRA SILVA 10041992 85.00 Nomeado
2 SAMANTHA DE SOUZA FERREIRA 10011088 82.00 Nomeado
3 GLAUCIO MATTOS DUARTE 10098142 82.00 Formalizou desistência temporária
4 BARBARA MARIA DE ALENCAR PEDROSO 10006079 81.00 Nomeado
5 JULIO CESAR DOS SANTOS BRAGA 10053127 80.00 Convocado para o CNJ / Optou por permanecer na lista do STF / Formalizou desistência
6 PAULINA LEMES DE FRANCA BARBOSA 10040979 80.00 Formalizou desistência temporária
7 LAERTE MAURICIO 10104428 77.00 Nomeado para o CNJ 
8 FRANCIMARIO VIDAL FREIRE  10029393 75.00 Sub Judice
9 PATRICIA ALVES DE CASTRO 10013279 73.00 Nomeado
10 DENISE POLISSENE CLIFFORD 10063893 73.00 Formalizou desistência temporária
11 SAULO GLAUBER SILVA SOUSA 10110757 73.00 Sub Judice
12 EDUARDO BAIOCCHI DE MACEDO 10093439 72.00 Formalizou desistência
13 GUILHERME RIBEIRO LACERDA 10069546 72.00 Nomeado
14 PATRICIA ASHTON BAERE DE ARAUJO BAETA 10027615 71.00 Formalizou desistência
15 LETICIA ANTEZANA ROCHA 10014133 71.00 Nomeado
16 JOAO BATISTA SESCONETTO JUNIOR 10120535 70.00 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
17 DIONY THIAGO ALMEIDA GALVAO 10052408 70.00 Nomeado
18 THAIS PINTO LEAL DE CARVALHO 10076453 69.00 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
19 MAICON BARBOSA PIMENTEL 10079373 69.00 NomeadoNomeação tornada sem efeito
20 LILIANE CHAVES MURTA DE LIMA 10007784 69.00 Nomeado
21 CINTIA GONZAGA DA SILVA 10029543 69.00 Formalizou desistência
22 HELEN CRISTIANE DOS REIS PEREIRA 10023373 68.00 Nomeada/Nomeação tornada sem efeito
23 EVANDRO DIAS DE SOUZA 10118629 68.00  Nomeado
24 ALEX RODRIGUES DE BARROS 10080527 68.00  Nomeado
25 AILTON SILVESTRE DA SILVA 10001270 67.00  Nomeado
26 HERALDO PERES JUNIOR 10019515 67.00  Nomeado para o TJDFT / Nomeação tornada sem efeito
27 CARLOS ALBERTO MARQUES 10084545 66.00  
28 OTONIEL FERREIRA DE SOUZA 10097181 65.00  
29 JOSE CARLOS GUARINO DOS SANTOS DE CASTRO 10005446 65.00  
30 MARCO FELIPE COSTA SANTOS 10044053 65.00  
31 AIRTON AGUIAR DA SILVA 10006763 64.00 Sub Judice
32 SALARRUDNE FARAJ DA COSTA JUNIOR 10037339 64.00  
33 ANNA CAROLINA SERVIO BORGES 10051841 64.00  
34 NATANYELLE TAMARA DOS SANTOS 10013031 64.00 Sub Judice
35 CLODOVEU BERNARDES FILHO 10125446 64.00  
36 LEONARDO ARRUDA FERNANDES 10031656 63.00 Sub Judice
37 CARLOS HENRIQUE BIGOIS DE ALMEIDA 10003749 63.00 Sub Judice
38 MARINALVA LUIZ DOS SANTOS 10090390 63.00  
39 MARTA NARAIANA TORRES MILHOMEM 10044750 63.00  
40 GISCARD MATOS DE QUEIROZ 10093411 63.00  
41 FRANCIELIO ALVES DE ALMEIDA 10013893 63.00 Sub Judice
42 CLEBER ANTONIO MARTINS 10061828 62.00  
43 EDUARDO JOSE SOARES FREIRE 10014904 62.00  
44 EDILSON DARES DE SOUZA 10017898 62.00  
45 MARIA CECILIA TURCOVICH 10092398 62.00 Sub Judice
46 FLAVIA PHILIPPI FULLGRAF 10074102 62.00  
47 CLOVIS DA CUNHA 10034372 60.00  
48 SUZANE DA COSTA GONÇALVES 10008735 60.00  
49 CLAUDIA SENA DA SILVA 10015425 59.00 Formalizou desistência
50 ALBERTO DOS SANTOS NASCIMENTO 10007737 59.00  
51 CRISTIANE BARBOSA 10059135 59.00  
52 ALDO CESAR VIEIRA PEREIRA 10002527 59.00  
53 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA 10086340 58.00  
54 GLADSON DA SILVA 10100236 58.00  
55 MARCIO LIMA DE CARVALHO 10017152 58.00 Sub Judice
56 VANESSA ALVES MONTEIRO 10040529 57.00  
57 CARLA PEREIRA TORINO 10042518 57.00  
58 JOSE DE RIBAMAR DA SILVA PRIMO 10099182 57.00  
59 FRANCISCA DAS CHAGAS SILVA DE SOUSA 10049016 57.00  
60 ANDREIA DEODATO LIRA 10087696 56.00  
61 EDNAMAR LEDES GONCALVES 10014369 56.00  
62 CAROLINA MAIA DOS SANTOS MANTOVANI DE OLIVEIRA 10068770 56.00  
63 ITALO PASSARONI DE SOUSA TEIXEIRA 10103969 56.00  
64 PAULO LIMA DE BRITO 10005727 55.00  
65 MARIA VALCILENE DO NASCIMENTO JUNIOR 10002379 55.00  
66 CARLOS FELIPE BORGES DA SILVA 10090025 55.00  
67 LEANDRO VINICIUS DE MAGALHAES RODRIGUES 10113618 54.00  
68 ELLON ALEXANDRE AMARAL 10022006 54.00  
69 WALMARES MENDES DE SOUZA 10032318 54.00  
70 ROBSON MENESES MACEDO 10009252 54.00  
71 LILIAN DA COSTA VIEIRA 10035239 54.00  
72 CARINA ANDREZA NUNES DE SOUSA 10082081 53.00  
73 JESSEU EMERICK 10056661 53.00  
74 GEORGE FRANCISCO DE MELO 10106991 53.00  
75 JAQUELINNE JANZ ALVES 10041556   Sub Judice
76 NAYARA MARQUES VIANA 10004124 53.00  
77 JOSE CARLOS ARAUJO DA SILVA 10022731 52.00 Sub Judice
78 LINDENBERG FERREIRA SANTOS 10068545 52.00  
79 CLAUDILENE LUCELIA DOS SANTOS TEIXEIRA BARBOSA 10050468 52.00  
80 LUCIMARIO DE SOUZA LACERDA 10066422 52.00  
81 ANA CLAUDIA TAVARES DE LIMA 10001649 52.00  
82 JOZUE BATISTA DOS SANTOS 10097504 52.00  
83 ELDER CARLOS SANTOS 10014143 51.00 Sub Judice
84 INGRID DE SOUZA ARAUJO LEITE 10002233 51.00  
85 CLAUDIO ANGOTTI 10030456 51.00  
86 UEDSON AYRES BARBOSA 10013755 51.00  
87 LIVIA DE SOUSA SILVA 10062285 50.00  
88 VIVIANE DE ALMEIDA SILVESTRE 10055078 50.00  
89 ELIZANGELA CARVALHO DOS SANTOS 10003207 50.00  
90 ANEDME DA CUNHA PINTO BARBOSA 10024551 50.00  
91 KLEBER LEONARDO DA SILVA GUERRA 10039540 48.00  
92 WILMAR JOSE DOS SANTOS 10066685 48.00  
93 MARCIA DA COSTA VIEIRA 10079623 48.00  
94 DRAILTON DARLAN SILVA GOUVEA 10013352 48.00  
95 JOAO PAULO RAMOS ALHO 10001757 48.00  
96 LUCIMAR FERREIRA DE MESQUITA 10084411 48.00  
97 JACKELINE DE OLIVEIRA DIAS 10050884 48.00  
98 SALETE MARIA SOUZA CRUZ 10100057 47.00  
99 RONES SILVA MARQUES 10049692 47.00  
100 PAULO SERGIO FREITAS CASTELLO BRANCO 10035926 46.00  

2

 
  Gestor: COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS Última atualização: 12/02/2014 17:05:39
Praça dos Três Poderes - Brasília - DF - CEP 70175-900 Telefone: 55.61.3217.3000 | Telefones Úteis | Canais RSS do STF