link para página principal link para página principal
Brasília, 15 de outubro de 2019 - 01:14
Concursos Públicos Imprimir
Técnico Judiciário - Tecnologia da Informação - p. 1/4

Devido ao grande número de aprovados, somente estão sendo apresentados os 400 primeiros colocados.

Classificação Nome Inscrição Nota Final Situação
1 HERBERT AVILA KEPLER 10039025 103.00 Nomeado
2 CLAUDIO CESAR SARDINHA DO AMARAL 10040043 102.00 Nomeado
3 MARCONI OLIVEIRA MARTINS DE SOUZA 10091375 101.00 Nomeado
4 LUCAS NUNES RAW 10031762 100.00 Nomeado
5 THIAGO BARROS DOS SANTOS 10012798 98.00 Nomeado
6 TESSIO YUDI KUSANO MOURA 10012744 98.00 Nomeado
7 ALAN SALLES VIEIRA PINTO 10053617 97.00 Nomeado
8 EUFLAZIO PAULO DA SILVA 10004949 97.00 Nomeado
9 PAULO HENRIQUE VENCIO MOREIRA 10103253 96.00 Nomeado
10 EDUARDO FERREIRA COSTA 10002042 96.00 Nomeado
11 BRENO DE SOUZA OLIVEIRA 10036671 96.00 Nomeado
12 HENRIQUE DURAN VITORINO SOUSA 10117423 95.00 Nomeado
13 RODRIGO FERNANDO ALMEIDA GALINDO 10033489 95.00 Nomeado
14 PEDRO ALVES RODRIGUES NETTO 10071497 95.00 Nomeado
15 MARCIO VINICIUS OKIMOTO 10113394 94.00 Nomeado
16 JOSE BORGES DE OLIVEIRA FILHO 10030405 94.00 Nomeado 
17 ANDRE GUSTAVO MAGALHAES DE PINHO 10039023 94.00 Nomeado 
18 JOAO CARLOS EILERT FILHO 10022380 94.00 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
19 ALISSON NERES LINDOSO 10104902 94.00 Formalizou desistência
20 CRISTIANO DE SOUZA SILVA 10135141 94.00 Nomeado 
21 RODRIGO COLLI 10065882 94.00 Nomeado 
22 LEONARDO BATISTA DA SILVA ROSA 10006790 94.00 Nomeado 
23 LACYR MENDES DA SILVA 10057742 94.00 Nomeado 
24 ALAN TAMER VASQUES 10086521 93.00 Nomeado 
25 EDUARDO LIMA GENTIL 10081964 93.00 Nomeado 
26 ANDRE RICARDO MATTOS DE CARVALHO 10022541 93.00 Nomeado 
27 VERONICA SOUZA LEAL ROCHA SALIBA 10004769 93.00 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
28 KEYNE TANIGUCHI SANTOS 10048295 92.00 Formalizou desistência temporária 
29 SOLON HENRIQUE ALVES NASCIMENTO 10111768 92.00 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
30 BRUNO ROBERTO RAMOS PEREIRA 10006633 92.00 Nomeado
31 MARCIO LUIZ DA SILVA 10012644 92.00 Nomeado 
32 MARCUS VINICIUS CAVALCANTI FERREIRA 10097739 92.00 Nomeado
33 CIDE CAETANO COELHO PINHEIRO DE OLIVEIRA 10053944 92.00 Nomeado
34 HERBERT PAIVA CASTELO BRANCO 10014707 92.00 Nomeado
35 LEONARDO MILHARDES MENDES 10021637 92.00 Nomeado
36 FRANCISCO JOSE FIUZA LIMA JUNIOR 10054260 92.00 Nomeado
37 LUIZ VICTOR DE ANDRADE LIMA 10056671 92.00 Nomeado
38 REGIS PROENCA PICANCO 10059303 92.00 Nomeado
39 GERAILSON ANTONIO ALVES DE SOUZA 10017642 92.00 Nomeado
40 CAUE COREZZI 10024731 92.00 Formalizou desistência
41 LEANDRO BORGES DE REZENDE 10095989 92.00 Nomeado
42 RICARDO CORDEIRO GALVAO VAN ERVEN 10109225 92.00 Nomeado
43 THIAGO GUIMARAES MORAES 10014452 92.00 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
44 VINICIUS BRITO DE SOUSA 10029017 91.00 Nomeado
45 FLAVIA GOMES MARTINS PAIVA 10091856 91.00 Nomeado
46 ANANDA DE MEDEIROS MACIAS 10020632 91.00 Nomeado
47 ALEXIS BRAGA SOTTO MAIOR 10047591 91.00 Formalizou desistência
48 RENATO SOLIMAR ALVES 10095368 91.00 Nomeado para o CJF
49 LUIZ EDUARDO FIGUEIREDO DOMICIANO 10038126 91.00 Nomeado
50 FABIO DA SILVA ALEXANDRE 10008660 91.00 Nomeado
51 JOAO BOSCO SIMOES OLIVEIRA 10007496 91.00 Formalizou desistência
52 ADRIANO ROGERIO PAMPLONA GOMIDE 10001500 91.00 Nomeado 
53 MARCOS DE SOUZA MORAES OLIVEIRA 10011780 91.00 Formalizou desistência temporária
54 HERTONY SPINDOLA DE MORAIS 10007499 91.00 Nomeado
55 JOAO FELIPE G D DE OLIVEIRA 10073122 90.00 Formalizou desistência temporária
56 DIEGO EUSEBIO PEREIRA 10087789 90.00 Formalizou desistência
57 ALESSANDRA MARIA MENDES DOS SANTOS 10060026 90.00 Nomeado
58 MARCELO SOUSA SANTOS MONTIJO 10070656 90.00 Nomeado
59 ALTAIR CARNEIRO DA CUNHA JUNIOR 10023719 90.00 Nomeado
60 GLADSON RUAS DE LIMA 10031109 90.00 Formalizou desistência
61 RAPHAEL CHATEAUBRIAND CABRAL DE SENA 10022390 90.00 Nomeado
62 MARCELO AUGUSTO CURADO FLEURY TEIXEIRA 10090986 90.00 Nomeado
63 SAULO ALVES MARTINS 10059022 90.00 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
64 WELITON FONSECA AMARAL 10054154 90.00 Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
65 EDUARDO DA SILVA SOUSA 10009166 90.00 Nomeado
66 RAJIV GEEVERGHESE 10024459 90.00 Convocado para o TRT 10ª / Optou por permanecer na lista do STF / Formalizou desistência
67 FABIO DONADIO ABREU 10129779 90.00 Convocado para o TRT 10ª / Optou por permanecer na lista do STF / Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
68 RAFAEL DIAS LIMA 10064937 90.00  Nomeado no TRT 10ª
69 IGOR COELHO MARQUES DE SOUSA 10030345 89.00  Nomeado / Nomeação tornada sem efeito
70 MAURO AZEVEDO VIANA JUNIOR 10095791 89.00  Nomeado
71 LUCAS MARIANO ATAIDE RODRIGUES 10015108 89.00  Nomeado
72 MARCELO ALMEIDA DOS SANTOS 10060430 89.00  Nomeado
73 CARLOS ANTONIO DE MOURA 10013929 89.00  Nomeado/Nomeação tornada sem efeito
74 KELLY CRISTINA DE OLIVEIRA GALVAO 10096938 89.00  Nomeado
75 FABRICIO VIEIRA RESENDE 10120581 89.00  Formalizou desistência
76 DANIEL RODRIGUES DA SILVA JUNIOR 10030193 89.00  Nomeado
77 FABRICIO MENDONCA RODRIGUES 10133074 89.00  Nomeado
78 LEANDRO FONTES DE AZEVEDO 10090337 89.00  Nomeado
79 DANIEL ANGELO SILVA 10110662 89.00  
80 JOAVNER NEGREIROS DE FREITAS 10096585 88.00  
81 ANDRE PORTO SILVA 10000140 88.00  
82 JARDEL FELIX DE LIMA 10000857 88.00  
83 EUCILON FERREIRA DA SILVA 10002053 88.00  Formalizou desistência
84 HENRIQUE ANDRADE ARAGAO 10088648 88.00  
85 EDER GILLIAN SILVA BESERRA 10045678 88.00  
86 LUCIANO AMATUZZI TEIXEIRA 10089580 88.00  
87 RAFAEL PAIVA REBOUCAS 10003715 88.00  
88 DANIEL ANSELMO BARRETO SANTOS 10013205 88.00  
89 RENAN MENDES CARVALHO 10121391 88.00  
90 FERNANDO LIMA DABADIA 10006954 88.00  
91 RUBENS CLEVERSON MARTINS LAURINDO 10099559 88.00  
92 VALERIA CRISTINA ALLEMAND COTIA 10121702 88.00  
93 TULIO CARRIJO SOARES 10014045 88.00  
94 MARCOS LOPES CAJADO 10087211 88.00  
95 GUILHERME BARBOSA 10015160 88.00  
96 WASHINGTON SIQUEIRA DE MEDEIROS 10086607 88.00  
97 BRUNO SOARES DE BRITO 10032845 88.00  
98 CARLOS ALEXANDRE CHAUL MACHADO 10052727 88.00  
99 LEANDRO AUGUSTO GONCALVES 10128789 88.00  
100 ROBSON AZEVEDO RUNG 10072029 88.00  

2  3  4

 
  Gestor: COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS Última atualização: 03/04/2012 15:17:35
Praça dos Três Poderes - Brasília - DF - CEP 70175-900 Telefone: 55.61.3217.3000 | Telefones Úteis | Canais RSS do STF